Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как бы вы поступили на моем месте?

вика л Ученик (154), закрыт 16 лет назад
Зашла сегодня в магазин купить колготки. Девушка-продавщица мне все объясняет, показывает и вдруг неожиданно чихает. Извиняется и продолжает дальше рассказывать. К сожалению, она не заметила, что у нее на кофте на груди прилипла сопля. Я как-то растерялась и не стала ей об этом говорить...
Лучший ответ
Юлия Мастер (1342) 16 лет назад
я бы сказала "упс! посмотрите в зеркало! "
Остальные ответы
Bark Гений (73379) 16 лет назад
Надо было вытащить свой платок и вытереть соплю у нее с груди.
Алина Мудрец (13182) 16 лет назад
да ужж..дурацкая ситуация..)
Николай Сальников Гуру (2605) 16 лет назад
я бы ей обязательно сказал...ведь продавец - это лицо магазина...
Elena К Мастер (2362) 16 лет назад
Сказала бы _Будте здоровы!