С самого утра не могу выйти в mail-агент он пишет"Сервис временно недоступен

Doping girl Ученик (118), закрыт 16 лет назад
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.Попробуйте подключится через несколько минут либо обратитесь в службу поддержки" и с mail.ru тоже не зайти. А на другой почтовый ящик через мейл выхожу спокойно,разберитесь с этим пожалуйста,заранее благодарен.
Лучший ответ
Демитрос Просветленный (35105) 16 лет назад
такая же ф.. была вчера, а когда попробовал зайти на саму страницу , то написали :
Уважаемый пользователь!
Вы вводите правильный пароль к почтовому ящику.
Открываемый Вами почтовый ящик в данный момент недоступен из-за сбоя в работе оборудования.
Нами ведутся аварийные восстановительные работы.
Пожалуйста, попробуйте повторить попытку входа в почтовый ящик через 3 часа.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

удалось зайти только часов через шесть!