Я на день рожденье своего парня решила поставить на его машину "ксенон". Как вы думаеете это хороший подарок?

Альбина Мубаракова Профи (762), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6275) 16 лет назад
Если он любит такие штуки, то да, просто не всем это нравится
Остальные ответы
Sofochk@ Мастер (1440) 16 лет назад
если он "болеет" машиной, то конечно, он будет рад и удивлен такому подарку
Пользователь удален Просветленный (44002) 16 лет назад
думаю нет, какой же это подарок, он машину продаст через месяц и все
Сашок-NY Мудрец (16357) 16 лет назад
Это хороший подарок только при условии, что он хочет эти фары.
Скажи своему парню, пусть он на твой День Рождения купит тебе Букварь - научись писать грамотно.
Stanislav An Мыслитель (7957) 16 лет назад
Хороший подарок, ЕГО МАШИНЕ.... но не ему.... Лучше что нить другое....
alex filin Гуру (2749) 16 лет назад
для него - может быть, для других хреново...
Ирина Мудрец (11762) 16 лет назад
Хороший - не сомневайся!
Dima Знаток (452) 16 лет назад
только отрегулировать не забудьте...
а то некоторые любят встречных слепить
serik Профи (514) 16 лет назад
Отличный подарок!
только порекомендую белый ксенон
т.е. от 4300 до 5000 ед. !!
Источник: собственная шкура
Наталия Николаева Оракул (64156) 16 лет назад
У меня тоже день рождения скоро, я бы была рада если бы мне мои близкие сделали такой подарок!
Danger Профи (527) 16 лет назад
подари ему какую-нибуть красивую, прикольную капилку, и положи туда энную сумму на др и подари ему себя, а капилка как бонус!! ему понравиться !!
Источник: прверено на себе !!!
Кирилл К Мыслитель (8515) 16 лет назад
Хороший. А поставится? )
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122046) 16 лет назад
Если у него ещё ксенона нет, то подарок хороший!
НО, РЕКОМЕНДУЮ, БЕЗ НЕГО КСЕНОН НЕ ПОКУПАТЬ!!!!А то можно не те лампы взять и они к фарам не подойдут.
STAR_TREKKER Оракул (85502) 16 лет назад
лучше подарить ему СD-чейнджер к его магнитоле. Той же фирмы.
Полезнее - не будет отвлекаться на смену дисков.