Действительно всё в мире делается по планам "мирового правительства"? (см. дальше)

VS Мудрец (14914), закрыт 16 лет назад
И оно всевидяще, всемогуще, ничто и нигде не происходит без его санкции?
Или это мифы?
Ваше мнение?
Лучший ответ
Александр Соколов Мудрец (19065) 16 лет назад
Да, такое правительство существует и работает, как я понимаю, прежде всего через спецслужбы государств и через информационное зомбирование. В последнее время оно потеряло контроль над достаточной частью населения Земли, что в свою очередь, провоцирует его на отчайные шаги...
Они не такие уж всемогущие, но Знания, которыми они обладают, достаточно сильны, и эти силы делают все, чтобы люди не вспомнили эти Знания, ибо они есть почти в каждом...
Остальные ответы
$vetlana Ученик (186) 16 лет назад
Действительно всё так!!! Как раз не давно у нас были дебаты на эту тему!!!
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Если б так -- было б не так плохо. Потому что если есть некое правительство -- его можно свергнуть. Но все куда мрачнее.
Researchers of Russia Мудрец (10621) 16 лет назад
Почитай работы Рене Жерсона, например "Нацизм - тайное общество" там всё сказано.
АНдрей, историк, кандидат наук
Пушистый Енот Мастер (1316) 16 лет назад
я верю в это. Иначе наступли бы хаос.
Яранский Мудрец (12116) 16 лет назад
условно говоря.. существуют масонские ложи?
или их проообраз...
просто есть... ООН, ЮНЕСКО...НАТО...

вот вам и мировое правительство...

мол главы и/или их представители... еду или постоянно там находятся...
им им говорят что нужно делать. вырабатывают тактики, стратегии....
и там наверняка тоже разводят...

говорят.. давайте вы введете сухой закон.. этож здорово.. все трезвые....
вводится сухой закон или ограничение на потребление спиртного...

потом начинается цепная реакция... вырубка виноградников, саомгоноварение, ставится в каждом шкафчике.. брага...

потом давайте вы введете теперь обратно.. потребление вина и водки...
и вот тут начинается ...

оказывается ПОляки поставляют и вырабатывают водку... больше чем в бывшем СССР...

пока Грузия выбирает... Полиша зарабатывает на Хмели -Сунелли
borgen_07 Мастер (1157) 16 лет назад
а санкцию на вопрос ты тоже от них получал?