Какие игры вы любите?

Ярослав Куприянов Знаток (385), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sega Просветленный (22332) 16 лет назад
Half-Life, NFS, GTA, DOOM, Ил-2 Штурмовик....стрелялки и гонки, ну вот еще и леталки некоторые ))
$!$L@vR$!$ Мастер (1414) 16 лет назад
ТуПыЕ)))))))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1579) 16 лет назад
На воздухе...подвижные..(волейбол,футбол...и т.п), а так же азартные ( в смысле на желания....задания)....и конечно интеллектуальные..
Михаил Залыгаев Гуру (3486) 16 лет назад
я не могу ответить на этот вопрос-модератор опять обвинит меня в антисемитизме!)))
Пользователь удален Мудрец (12763) 16 лет назад
коллективные! чем больше народу, тем веселей и интересней
Polly Знаток (426) 16 лет назад
интелектуальны, спортивные... ФУТБОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! ну и все остальное тоже. .
главное компания, в которой играешь, а игра- это не так важно