чем себя порадовать???

Инна Профи (769), закрыт 16 лет назад
когда у вас плохое настроение есть ли у вас способ улучшить его, который всегда срабатывает?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Мастер (1596) 16 лет назад
Почувствовать себя: сконцентрироваться, включить мелодичную музыку, прилечь, закрыть глаза и подумать о хорошем, вспомнить самые прекрасные моменты в жизни, подумать о сегодняшнем дне, чем он отличается от других, чем он прекрасен...
Светлана Мыслитель (9341) 16 лет назад
Да,это полюбить свое плохое настроение.
Лариса Гуру (3314) 16 лет назад
массаж, секс, шоклад, комедия, звонок другу или подружке, посещение природ, и фраза: "я подумаю об этом завтра"
Павлова Анна Мастер (1644) 16 лет назад
купить себе большой торт и позвать подругу или приобрести вещь, о которой вы давно мечтали!а лучше сделать себе отпуск в какой нибудь сказочной стране!!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Я сажусь в инет,и тут ине становится лучше....
Алекс Гуру (4361) 16 лет назад
каждый раз по разному...когда достаточно прогуляться,когда книжку любимую почитать,музыку послушать,встретиться с друзьями...
сансара Мудрец (11890) 16 лет назад
Массаж или сауна, более ниче мне не помогает
Банечка Мыслитель (9049) 16 лет назад
..я начинаю украшать свою жизнь.. ещё более ярче.. и это тот момент, когда я делаю абсолютно всё чего желаю..."нет" для меня - исчезает
LionSpirit Мыслитель (6670) 16 лет назад
позвонить жене и услышать ее "привет любимый"
Рина (Путь) Гуру (3668) 16 лет назад
Выйти из дома. Просто гулять. Можно захватить вотоаппарат. И вы увидите мир совсем другим. Прекрасным.