Подскажите, пожалуйста, логотип Winamp'a -- лама, лошадь или верблюд?

Игорь Кузнецов Знаток (281), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Vlad R. Искусственный Интеллект (432745) 16 лет назад
Лама - есть такое жывотное.. :)

Q: А как пеpеводится "Winamp - it really whips the llama's ass!"
A1: Хpен его знает.
A2 (мнение американца):
"Буквально фраза значит: Winamp -- действительно хлестает зад
ламы. И если ты не знаешь что такое лама, это аборигенный,
южно-американский верблюд. Это не шутка. Настоящее значение
фразы (приблизительно): Winamp побеждает всех. И с этим, я
согласен."
Остальные ответы
Серёга Профи (699) 16 лет назад
на лошадь не как не похожа или безгорбый верблюд или лама
Девушка с Апельсином Мастер (1287) 16 лет назад
Судя по названию того аудиофайла, который дефолтный в винампе проигрывается в самом начале ...DJ Mike Llama - Llama Whippin' Intro
то это видимо Лама...
Источник: C:\Program Files\WinAMP
Алексей Ученик (147) 16 лет назад
Открываешь Winamp в настройках находшь Nullsoft Winamp, а там на тебя смотрит не лошадь и не верблюд, просто ЛАМА