Люди подскажите кто знает! У меня сейчас Motorola SLVR L7 и я хочу поменять её на RAZR V3i, стоит ли мне это делать?

MakSoHь)4 Ученик (234), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kirian Мастер (1307) 16 лет назад
Я бы посоветовал Сони Ериксон. Но главное для каких целей? Функциональность - Сони Ериксон; Надежност - Нокиа; Стиль - Самсунг; Дешевизна и врожденный мазахизм - моторола (извини. мое личное мнение ) )
Остальные ответы
Танюха Профи (872) 16 лет назад
не знаю как тебе я вообще Моторолу терпеть не могу "!!!!поэтому ни то ни то !!!нокиа бери
денис с....... Мастер (2469) 16 лет назад
бери нокиа 6300...
говорю как админ салона сот. связи... .
или 6233....
***Юрек*** Гуру (2992) 16 лет назад
относительно твоего вопроса:
SLVR L7 смело меняй на RAZR V3i - разницу почувствуешь сразу же.
Пользователь удален Ученик (103) 16 лет назад
Что хочешь от телефона?
Музыка - музыкальные модели.
Фото- модели, ориентированные как фотоаппараты.
Стиль-...как нравится, на Верту Сигнатур все равно не посмотришь)
Но моторола не лучший выбор...