Курага, изюм, лимон, орехи, мед

Наталья Герасименко Мыслитель (8845), закрыт 16 лет назад
Вкусная и полезная штука, когда перемалывается. Вот только забыла пропорции.Подскажите, пожалуйста, сколько чего брать.
Лучший ответ
NNNN NNNN Гуру (4862) 16 лет назад
всего в равных и один лимон. мне нравится с лимоном,без него приторно. тоже сегодня замучу. спасибо,что напомнила. надо иммунитет поднимать! :-)
Остальные ответы
Lucky blonde Мастер (1436) 16 лет назад
Всего и ПОБОЛЬШЕ!ПОБОЛЬШЕ!!!!:))
Юлия Романова Мастер (1436) 16 лет назад
Все по 100-200г, 1лимон,а мёду где-то раза в 2 меньше полученной массы!
))))))))))))))) Мыслитель (8046) 16 лет назад
едят только не больше столовой ложки в день эту вкуснятину
Лилия Булгакова Гуру (4509) 16 лет назад
я беру 1:1:1:1,только -курагу,чернослив,изюм и инжир,лимон придаёт горечь,а орехи грубость.
Анна Гришко Мыслитель (8041) 16 лет назад
Я знаю, что всего в равной пропорции берется