ПозИТиВ!!! Какое сладкое состояние! Вы чувствуете его сейчас?

Мурка Профи (663), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саня Мыслитель (6424) 16 лет назад
Я всё время его чувствую.
Элла Мудрец (13074) 16 лет назад
Сейчас я ничего не чувствую из чувств. Но сама по себе я позитивный человек.
Люша . Просветленный (34705) 16 лет назад
От колокольчика? нет....сладкое от другого...)) не сейчас...
Артём Волков Знаток (274) 16 лет назад
Достало меня, просто разрываясь кричать о том, что надо быть оптимистом, радоваться каждому мгновению жизни, надоело это слово ПОЗИТИВ) ) устал ставить бесконечные ))) после каждого и (не каждого тоже) слова. Если бы люди ценили хоть немного радость, добро, счастье, которое им даришь просто так! Вот поэтому пусть теперь живут без этого самого позитива, пусть вернутся в свою серую жизнь без ярких красок и обретут там свой покой, ведь там им удобнее! :(