Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За что Вы цените свою вторую половинку?

Пользователь удален Мудрец (15179), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Gena Svetlov Просветленный (23414) 16 лет назад
За понимание того, что мне нужно
Остальные ответы
Шматко Просветленный (49151) 16 лет назад
За булки, сиськи и письки)))))))))))))))
Наталья Знаток (430) 16 лет назад
за то что он есть на это свете!!!!за ВСЁ!!
GREK Искусственный Интеллект (108280) 16 лет назад
PF то что она такая как есть , за то что с ней не скучно то огонь то лёд ,за то что этот демонический ангел привёл в этот мир саое любимое создание моего сына :)))
anna frik Знаток (457) 16 лет назад
sa to zto on est´ i wsegda rjadom ne tol´ko w xoroscheje ,no i w tesche´loe wremja naschej 17 -i letnej schisni wmeste!!
Виктория Гуру (3563) 16 лет назад
Иногда он у меня бывает просто не выносим,может меня обидеть даже не извиниться,он ужасно привередлив в еде,и я все равно его люблю,со всеме его недостатками,за то что он есть на этом свете!Как мне хочется эти слова произнети ему,но не могу!Боюсь!!!!Хоть и очень люблю!!!!
Станислав Мастер (2221) 16 лет назад
А просто за то что ОНА у меня есть"!