Если съедать в день плитку шоколада, это сильно вредно для фигуры

Passionaria Гуру (3438), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
no Гуру (3668) 16 лет назад
ой! это как поглядеть...и для какой фигуры...и какого шоколада...говорят если чёрного-горького, то не вредно, если белого-молочного, то не надо... а если очень хочется, то ешь и не думай - для психики точно полезно)))
Остальные ответы
Рейн Мастер (2432) 16 лет назад
Зато очень полезно для мозга.
***Юрек*** Гуру (2992) 16 лет назад
Вредно съедать (а точнее невозможно) плитку шоколада за 100 шагов.
А так - кушай на здоровье!!!!
Dima Знаток (452) 16 лет назад
красоту ничем не испортишь
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 16 лет назад
если только плитку шоколада, то вы быстро похудеете
но для организма это вредно, ведь худоба, это еще не все....
Лисичка Мудрец (10486) 16 лет назад
настоящего или молочного?
Юлия Мастер (1342) 16 лет назад
есть такая шоколадная диета-типа на которой Алсу сидела-так она заключается вот в чем-плитка темного шоколада-но за весь день.
результаты видели сами
Чеснокова Ирина Профи (863) 16 лет назад
Только полезно ! Проверено на собственном опыте !
Gesine Tschatter Мыслитель (9128) 16 лет назад
nu ja ne mogu progit dnja bez sladkogo. U mmenja ne figura 90-60-90, no mne bolshe i ne nugno
Пользователь удален Ученик (221) 16 лет назад
Шоколад полезная вещь....но только натуральный.А все эти наши НЕСТЛЕ,МИЛКА и тд и тп ерунда.Лучше не увлекайся....
Лиана Ахметова Ученик (119) 16 лет назад
ограничьтесь половинкой плитки)