Как расстроить свадьбу лучшего друга,если есть увереннность,что его будущая жена-дрянь?

Пользователь удален Ученик (91), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Katy Просветленный (25815) 16 лет назад
А оно тебе надо?пусть сам в этом убедиться.
Это его жизнь.
Валентина Добренко Мастер (1560) 16 лет назад
а откуда такая уверенность? или хочеться его будущую жену сделать своей? А?
Тортик Знаток (357) 16 лет назад
а друг тоже так считает?
Елена Гуру (3888) 16 лет назад
Лучше всего не лезть в жизнь друга, а принимать его решения, если как вы говорите он вам друг!. Если что-то попытаетесь предпринять, то 99% того, что дружба у вас прекратиться.
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ Мудрец (11832) 16 лет назад
А ты-то тут при чем????Не ты же будешь с ней жить! Ему и решать! Может, он такую дрянь всю жизнь ждал!!!!Живи спокойно и не лезь в чужие отношения! Занимайся лучше своей любовью!
Сергей Ковалюк Знаток (468) 16 лет назад
Ты пойми это замкнутый круг!!! Расстроить свадьбу - значить остаться виноватым перед другом (ведь он еще не уверен полностью что его б..ж. дрянь) Не сделать этого - остаться крайним потому, что не мог уберечь лучшего друга от оков такой дряни!!! Так что лучше останься в нейтрале и пусть он сам разберется в свой личной жизни!!! Это будет мудро!!!!Удачи!!!
NV Гуру (3023) 16 лет назад
Ой лучше не заморачивайся, у меня тоже классный друг летом женился на шлендре последней, и сколько мы его не убеждали.... он просто влюбился.... и поехал забирать невесту на 2 шикарных джипах с эскортом и все такое прочее.... а в доме где она выросла при виде невесты в белом все глупо перешептывались, жалея беднягу.... да разве ему что объясниш!!! !
Живут уже пару месяцев.... и только теперь у него открываются глаза, когда идя по городу на нее кидают двусмысленные взгляды.... ее прежние приятели - ведь как ни крути от прошлого не убежишь... .
не думаю что их семейная жизнь продлится еще долго.... зато для него это урок... .
Удачи!! !