УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ в отношениях с мужчиной!!! НА ВАС ВСЯ НАДЕЖДА!!!

Олечка Мастер (1610), закрыт 16 лет назад
Сегодняшний день — день контрастов. Первая его половина прошла на «ОТЛИЧНО» - я сдала несколько зачетов и контрольных, встретилась с подругой и отлично пообщалась с одногруппниками… Но после обеда все пошло насмарку… Дело в том, что мой любимый мужчина до следущего понедельника вынужден сидеть дома по состоянию здоровья, и мы уже 3 дня не виделись. Общаемся с ним только по телефону… Я чувствую себя некомфортно — ведь он обижается буквально на все! (делать-то ему больше нечего!) . Сейчас не разговариваем из-за того, что я встретилась с подругой и прогуляла с ней до 5 часов (скажите, ну что за глупости обижаться на это)? ! Позвонила ему в 6 уже из дома, начала общаться как обычно, а он на все мои фразы отвечает односложно: ДА или НЕТ. Когда мои темы для разговора исчерпали себя он сказал: БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕШЬ МНЕ СКАЗАТЬ? ! Я ответила: ВРОДЕ ВСЕ СКАЗАЛА. Он бросил: ПОКА и положил трубку. Самое интересное, что когда мы находимся рядом — таких проблем просто не возникает, но малейший перерыв — и все! Терпеть не могу его заскоки! Но очень люблю его в нормальном состоянии (когда он не дуется, но дуется он ОЧЕНЬ ЧАСТО и объясняет это чрезмерной ревностью - он ревнует к каждому столбу) Ему 28, мне - 18 ПОМОГИТЕ! НА ВСА ВСЯ НАДЕЖДА!
Лучший ответ
Любаша Мастер (1702) 16 лет назад
А я бы заехала посмотреть как этот герпес выглядит)))
Остальные ответы
Алина L Знаток (493) 16 лет назад
а может просто приехать к нему с тортиком (или что он любит) и помириться?
ОлечкаМастер (1610) 16 лет назад
он избегает контактов с людьми... (герпес подхватил)
Пользователь удален Ученик (103) 16 лет назад
он хочет чтобы ты разделила его мысли.... навещай почаще-а не звони
ОлечкаМастер (1610) 16 лет назад
он избегает контактов с людьми... (герпес подхватил)
Натали Мудрец (12158) 16 лет назад
Чет взрослый мальчик..а обижается как малолетка....
Королевская лилия Гуру (3128) 16 лет назад
БУ! а оно тебе надо?! если не знаешь, что делать поговори с ним....объясни, что любишь его! если не дурак, то все поймет и изменится!
желаю удачи!
Анастасия А Мыслитель (5160) 16 лет назад
Ревность....неуверенность в себе и в тебе тоже...вот и весь ответ:))
Возник вопрос...какая причина что ты не навестила любимого мужчину за эти 3 дня?
Даже при огромной загруженности найдется хотя бы час...навестить любимого и при этом не ограничиваться только общением по телефону...
Ты суть уловила?
Объясняю...Обиделся на то, что...время на прогулки с подругой есть...на приезд к нему нет...только не надо говорить об опасности вирусов...к влюбленным они редко липнут...
плюс ко всему ревность...не верит, что это была подруга...точнее не доверяет...Причина прежде всего в тебе...Я про доверие...
Прочитала комментарий про герпес...
Но герпес по воздуху не передается!!!.У вас клубок отношений какой то...
Впечатление что он здоров как слон...взял недельку отгула и проверяет тебя...как будешь вести в такой ситуации:))
Ну что ж...раз дело так...купи что нить вкусненькое и несмотря на герпес...приезжай к нему...без звонка:)) Там будет ответ на все твои вопросы:)) И если там всетаки сидит дед Грпес...ничего страшного...целоваться не обязательно:))
ОлечкаМастер (1610) 16 лет назад
он избегает контактов с людьми... (герпес подхватил)
Bucha Мудрец (13106) 16 лет назад
Мне сложно дать тебе совет, просто я не такой, у меня просто нет времени чтоб дуться и обижаться.
Вместе- хорошо, порознь - значит так нужно или так сложились обстоятельства.
Есть одно правило, Никто-никому ничего не должен.
Просто наверно нужно приспосабливаться как то к друг другу. Все мы люди со своими завихрениями в голове.
Терпение и еще раз терпение.
Удачи.
Есть время проголосуй за мое фото: Самая красивая пара
Заранее спасибо!!!
Сергей Мастер (1011) 16 лет назад
Врядли станешь ревновать человека, который тебе не близок! ! я думаю ревность от полноты чувств, от боязни потерять любимую, тем более у вас разница 10 лет) постарайся сообщать ему о каждом своем шаге и избегать тайн и, неопределенностей) ) если конечно он дорог тебе)
Вячеслав Илюхин Просветленный (27118) 16 лет назад
Дай ему в глаз!
Д. б. у тя личная жизнь? Или всё время ему потакать?
ира куцина Профи (936) 16 лет назад
у меня парень жывет за 1000 км от меня(некоторый период времени)- и я каждый день с ним общаюсь по телефону - и поверь и не такое слишала. это емоции- если ревнует значить любит, а если любит- то ты сама знаеш- что никому никогда не отдаш :)