Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ в отношениях с мужчиной!!! НА ВАС ВСЯ НАДЕЖДА!!!

Олечка Мастер (1610), закрыт 12 лет назад
Сегодняшний день — день контрастов. Первая его половина прошла на «ОТЛИЧНО» - я сдала несколько зачетов и контрольных, встретилась с подругой и отлично пообщалась с одногруппниками… Но после обеда все пошло насмарку… Дело в том, что мой любимый мужчина до следущего понедельника вынужден сидеть дома по состоянию здоровья, и мы уже 3 дня не виделись. Общаемся с ним только по телефону… Я чувствую себя некомфортно — ведь он обижается буквально на все! (делать-то ему больше нечего!) . Сейчас не разговариваем из-за того, что я встретилась с подругой и прогуляла с ней до 5 часов (скажите, ну что за глупости обижаться на это)? ! Позвонила ему в 6 уже из дома, начала общаться как обычно, а он на все мои фразы отвечает односложно: ДА или НЕТ. Когда мои темы для разговора исчерпали себя он сказал: БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕШЬ МНЕ СКАЗАТЬ? ! Я ответила: ВРОДЕ ВСЕ СКАЗАЛА. Он бросил: ПОКА и положил трубку. Самое интересное, что когда мы находимся рядом — таких проблем просто не возникает, но малейший перерыв — и все! Терпеть не могу его заскоки! Но очень люблю его в нормальном состоянии (когда он не дуется, но дуется он ОЧЕНЬ ЧАСТО и объясняет это чрезмерной ревностью - он ревнует к каждому столбу) Ему 28, мне - 18 ПОМОГИТЕ! НА ВСА ВСЯ НАДЕЖДА!
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия А Мыслитель (5155) 12 лет назад
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают