спомощью какого проигрывателя можно останавливать клип и копировать картинку?

Пользователь удален Ученик (155), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Andrey Мастер (1082) 17 лет назад
легкий, всеядный проигрыватель, может делать не только скриншоты Light Alloy называется
если хочешь я тебе скину
Остальные ответы
Маосуд Садовник Знаток (337) 17 лет назад
Копировать изображение с экрана компьютера может Corel Capture
Andrew TroubleMaker Гуру (4985) 17 лет назад
Сточки зрения скриншотов с экранного просмотра кино всегда рабовал Rower DVD ,\крутит все форматы, и нажатием на кнопку Сливает в BMP скриншот текушего кадра....
Phantomas Мыслитель (9708) 17 лет назад
Реально,устанавливай BSplayer,и останавливай что хочешь,и копируй что хочешь.
Константин Профи (586) 17 лет назад
Ciberlink легко и непринуждённо!!!
Пользователь удален Знаток (404) 17 лет назад
Light Alloy мне тоже нравится, к тому же изображение растягивает как тебе надо. Бесплатен и надёжен. Крутит все форматы.