Деньги

Wind-nk Гуру (2764), закрыт 16 лет назад
Работаю, муж работает, а денег вечно не хватает. Где их взять?
Лучший ответ
Порги и Бесс Мыслитель (7324) 16 лет назад
помните у жванецкого: у меня зарплата, у нее, хватало, решили объединить - не хватает. опять разъединили - достаточно. объединили - не хватает
Остальные ответы
КоНфЕтКа Знаток (274) 16 лет назад
Сколько бы Вы не зарабатывали,их всегда не хватит, на собственном опыте знаю
Борис Земцов Мыслитель (5375) 16 лет назад
жду ответов вместе с вами ))))
Пользователь удален Мастер (1427) 16 лет назад
Экономить. У самой таже проблема
Светлана Гуру (3176) 16 лет назад
Научиться с умом тратить те, что есть
petrozza Мыслитель (5290) 16 лет назад
подождать, вдруг богатый родственник в Америке наследство оставит ))
nnaakk Гуру (3957) 16 лет назад
денег много не бывает
Марго -=ZARAZA=- Профи (924) 16 лет назад
Хаааа... а кому их хватает??? Покажите мне пальцем на того человека!
Смотря на какие цели?
Limbl Мудрец (10053) 16 лет назад
Ещё работайте, вкладывайте в какое-нибудь дело, например в паевые фонды.
Неизвестно Мудрец (10375) 16 лет назад
кредитная карточка-револьверная(всмысле возвратная)
Юляшка Швецова Профи (727) 16 лет назад
Планировать бюджет!!! И держать ся в руках.
Пользователь удален Гуру (2817) 16 лет назад
Как говорится - в тумбочке!!!
Главное найти того, кто их туда положит.
Артём Павлов Знаток (412) 16 лет назад
ограбить банк и тут же ухать за границу!!!!
Uliss Просветленный (42589) 16 лет назад
знаете - у нас то же самое, и я работаю и жена, а с деньгами если и не жесткий напряг, но определенная нехватка иногда возникает, а посмотрим на знакомых - доходы в три раза меньше - и им хватает - наверное все зависит от образа жизни и потребностей
ольга бригачёва Профи (805) 16 лет назад
Действительно сколько не получаешь денег нехватает, посторайтесь экономить на чём нибудь
Рыжик Мастер (1050) 16 лет назад
Это закон толи психологии, толи экономики, чем больше возможностей, тем больше потребностей (или потребности дороже)!!
лариса цуркану Мыслитель (8583) 16 лет назад
По доходам и расходы)))) чем больше денег, тем больше всего хочется….
Источник: личный опыт
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
поэкономнее будьте,пересмотрите расходы,
Пользователь удален Мыслитель (6122) 16 лет назад
Варианта два:
1. Меньше тратить.
2. Просто изменить формулировку.. . "работаю" и "ЗАРАБАТЫВАЮ" - совсем разные вещи. :)
Хотя, если честно, при доходе "выше среднего" тоже регулярно на что-нибудь не хватает :)