Почему мои анкетные данные не выводятся в моей анкете пробовала редактировать, не получается. Почему?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Т.е это не мои анкетные данные, А моей коллеги. Ник Луна
Лучший ответ
Invisible Оракул (71164) 16 лет назад
Зайдите в Почту-настройки в правом верхнем углу- Анкетные данные и поставьте галку, чтобы их видели другие. А я Ваши данные вижу!
Остальные ответы
Ольга Профи (815) 16 лет назад
Открой "настройки моего мира" и там отметь какие данные видны для других пользователей, а какие нет.