мужчина мне запрещает во время поцелуев анекдоты рассказывать, и что мне делать?!

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 16 лет назад
да я даже во время родов пока дочку рожала умудрилась врачам анекдоты рассказывать.... ну неисправимая я....
Лучший ответ
ю Гений (75926) 16 лет назад
молча записывай))))))) а то смехом с такта сбиваешь))))))))
Остальные ответы
Катя Просветленный (39862) 16 лет назад
Привет! Ахахаха))) Ещё бы не запрещал!
Влада Гуру (4413) 16 лет назад
Хорошо что пока только запрещает. Следующий его шаг - найти другую, которая будет отвечать на поцелуй поцелуем, а не анекдотами
Йа в€сНуШкО Гуру (4465) 16 лет назад
песни пой или стихи рассказывай)))
В.Редная Знаток (414) 16 лет назад
Рассказывать анекдоты после(до) поцелуев.Других вариантов не вижу)))
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
А Я МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ РЖАЛААА И ОРАЛА.. . ТАК И ДО СИХ ПОР. . РЖУУУ ИИ ОРУУУУУУУУУУУУ мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя аааааааааааааааааааааааааааааааа
Катьёна Просветленный (31113) 16 лет назад
может страшная история его заинтересует больше?! попробуй!
серебристый Лис Мыслитель (7685) 16 лет назад
поменяй мужика, но не изменяй чувству юмора.
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292639) 16 лет назад
Ну... если он без чувства юмора.. Тогда тебе придется во время поцелуя анекдоты показывать... ))))