Вы бы хотели быть учеником Христа?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мастер серебряный Мыслитель (7100) 16 лет назад
Нет, они ведь в конце все его предали. Но пообщаться было бы интересно.
Остальные ответы
Михаил Залыгаев Гуру (3487) 16 лет назад
я не могу ответить на этот вопрос-модератор опять обвинит меня в антисемитизме!)))
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) 16 лет назад
Да, но только Иудой. Он и 30 сребренников заработал и стал потом апостолом. Шустрый малый :-)))))
Элла Мудрец (13074) 16 лет назад
Мне и так неплохо живётся.
C Мастер (1130) 16 лет назад
А чем ученик отличается от простого человека? Перед Богом ведь все равны....такая суть (одна из ...)Христианской религии....
sUnset man Искусственный Интеллект (981608) 16 лет назад
А курсы платные или так записывают в ученики-то?
Пользователь удален Мастер (1278) 16 лет назад
За хорошую стипендию всегда готов.