Как заставить воинскую часть выплачивать компенсацию за поднаём жилья по фактичесвой стоимости её аренды.

Lisa Ученик (106), на голосовании 16 лет назад
Фактически военнослужащим ВВ выплачивают 1200руб.в месяц на семью.Какие существуют законы и нормативные документы по этому вопросу?
Голосование за лучший ответ
Александр Мудрец (15129) 16 лет назад
К сожалению заставить никак нельзя....
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 декабря 2004 г. N 909
Установить, что денежная компенсация за наем (поднаем) жилых помещений (далее - денежная компенсация) военнослужащим - гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту (далее - военнослужащие), гражданам Российской Федерации (далее - граждане), уволенным с военной службы, и членам их семей выплачивается в размере, не превышающем:
в гг. Москве и Санкт-Петербурге - 1500 рублей;
в других городах и районных центрах - 1200 рублей;
в прочих населенных пунктах - 900 рублей.
Указанные размеры денежной компенсации повышаются на 50 процентов при следующих условиях:
совместно с военнослужащим или гражданином, уволенным с военной службы, проживают 3 и более членов семьи.
Удачи!