Как ваше начальство относится к телефоным звонкам?

Ангелина Титова Мудрец (16205), закрыт 16 лет назад
В рабочее время, в кабинете, по личному поводу..
Лучший ответ
Алексей Дегтярев Гуру (4148) 16 лет назад
я к этому отношусь совершенно нормально, это жизнь и у всех есть свои личные проблемы которые человеку тоже нужно решать, главное чтобы это не было повальным и без отрыва от уха, если все успевает, то почему бы нет...
Остальные ответы
Настасья Мастер (1641) 16 лет назад
ну я стараюсь выходить из офиса и разговаривать, а так...моего начальства часто нет,Ю поэтому проблем не испытываю-)))
Пользователь удален Профи (862) 16 лет назад
в пределах разумного, это всё таки работа:)
Джонни Мудрец (18559) 16 лет назад
Да я даже в другой город умудрялась звонить с рабочего телефона и болтала 40 минут. Пока вроде никто не узнал.
Daвольная Мастер (1955) 16 лет назад
Да без проблем,он и сам мне позванивает....
Мариша Мыслитель (5513) 16 лет назад
А мне пох, шефу не нравиться, а я все равно звоню
сФетКа Мастер (1454) 16 лет назад
а ему все равно,во первых никогда нет рядом, а во вторых...ону меня добрый....
Пользователь удален Мастер (1196) 16 лет назад
Мне кажется, отрицательно, особенно, когда приходят счета за переговоры :)))) Но виду не показывает, ценит, наверное ))))))
Прекрасная Мыслитель (6310) 16 лет назад
У меня шеф относится к любым звонкам неадекватно. все время спрашивает кто там? Если видит, что я сняла трубку и общаюсь даже по работе, спрашивает-Жених?. Очень часто хватает сам трубку, если стоит около меня и броасет ее. За ним интересно очень наблюдать. А по личным вопросам на работе разговаривать не разрешается.
Александр Матвеев Знаток (404) 16 лет назад
У меня нет начальника, я сам начальник и если разговоры подчинённых не мешают работе то пусть говорят.
Надежда Ученик (148) 16 лет назад
А как он может относиться,если это моя работа