Какие знаменитые люди живут с Вами в одном городе?

Богиня Мастер (1019), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Жук Гуру (3516) 16 лет назад
каманда КВН Астана KZ и может кто занет група Аномалия и еще много других известных личностей!!! сразу не вспомню
Остальные ответы
Борис Земцов Мыслитель (5375) 16 лет назад
я в москве живу - вам весь список или как?
Ekaterina Baydina Просветленный (20201) 16 лет назад
Долго перечислять: я москвичка
Кирилл К Мыслитель (8515) 16 лет назад
эээ....в Москве то????дык почти все....а куда от них деваться то? ) Поналезли, понаехали...
Юляшка Швецова Профи (727) 16 лет назад
Замечательная пара и отличные артисты - Алексей Гоман и Мария Зайцева. Ну и еще куча народу )))
$!$L@vR$!$ Мастер (1414) 16 лет назад
В городе еще ерунда у меня дома то Пушкин со Сталиным дерутся то Данцова с Фюрером бухают прям музей какойто :)
Jordi Labanda Мастер (1411) 16 лет назад
в одном городе????ДО ХРЕНА. на каждой станции метро. (это же ГОРОД - МОСКВА!!) а вот в районе... например с моём живет Артем Дзюба - между прочим ФУТБОЛИСТ! (СПАРТАК)
Иоланта Искусственный Интеллект (104739) 16 лет назад
А если мне Питер домо считать??? Вам как - с Путина начинать - он же из Питера? Многие наши в Москве работают - а домой ездят на выходные (ДОМОЙ)
Laila Anders Мудрец (10066) 16 лет назад
Владислав Соколов, Сергей Номерков, Глеб Садов, Александр Павлов,Чуб, Чернышов. Для нашего Ростова достаточно
Пользователь удален Ученик (228) 16 лет назад
Собчак Ксюша!советую познакомиться,с ней не соскучишься!