Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли любить только лишь за постель?? ? за то, что умеешь там делать?? ? )))

Елена Искусственный Интеллект (204964), закрыт 16 лет назад
именно ЛЮБИТЬ!!! ?
Дополнен 16 лет назад
только лишь за это можно??? ))
Лучший ответ
Шматко Просветленный (49151) 16 лет назад
Можно и за красиаую задницу, привет Аннушка)))))))))))))))))))тьмака тя)
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
а если другое ему не важно
ЕленаИскусственный Интеллект (204964) 16 лет назад
))) а моему как раз важно, только меня то любить больше не за что )))
арон гольдберг Мастер (2381) 16 лет назад
если не умеет готовить то нет, нахер такую
Nellia Мыслитель (8220) 16 лет назад
Кто-то мне вчера сказал,кстати, что любит девушку только за то,что она офигенна в постели и красива! А больше ничего и не надо! Вот так! У каждого своя правда!
aleksandr malahov Мудрец (10152) 16 лет назад
Это уже страсть получается !
alpa Мастер (1121) 16 лет назад
Я думаю,что замечательного секса не получится,если нет симпатии,а симпатия- это первый шаг к любви...
ЕленаИскусственный Интеллект (204964) 16 лет назад
а если есть симпатия, а нет секса (точнее есть, но они не подходят друг другу) , то о какой любви может быть речь??? она может и будет, но природа своё всё равно возмёт
Ольга Аникина Ученик (199) 16 лет назад
Это не любовь,только привязанность на почве классного секса...Нельзя любить...
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) 16 лет назад
приветик!!! нет конечно нельзя, но желать можно ..
ЕленаИскусственный Интеллект (204964) 16 лет назад
коть, ну меня то любит )))))
Neosap Гуру (4412) 16 лет назад
Нижно-о-о-о))))))))))
Алла N Оракул (93761) 16 лет назад
я думаю, что можно
хотя, если любишь, то не задумываешься, за что...
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 16 лет назад
Привет Красивая.Текилы выпью,соли лизну,а вот от лимона у меня изжога,извини.А любят не за что то ,а потомучто.
МЕРЗАВЧИК Мастер (1955) 16 лет назад
Я никого ещё не любил и секс это самое главное сейчас в отношениях которые я предпочитаю! Может это не любовь , но ещё ни кто не жаловался!:)
Елена Мастер (1068) 16 лет назад
Нет! Только желать (хотеть) ! А это тоже очень сильное чувство!!!!
EVGEN Искусственный Интеллект (114589) 16 лет назад
Да можно конечно))) Столько женщин не могу забыть))))Хотя понимаю, что ничего кроме секса с ними быть ничего не может)))))
Чмоку тя
Источник: личный опыт
СУБЪЕКТ Мудрец (14605) 16 лет назад
а что такое ЛЮБОВЬ?каждый понимает её по разному))))))))
Источник: привет,как экслюзив прошёл?
Татьяна яУченик (100) 16 лет назад
привет..ты 15 будешь?
СУБЪЕКТ Мудрец (14605) думаю да
иван иванов? Мастер (1519) 16 лет назад
да ну, за постель нельзя.
проститутки в постели такое вытворяют, чего теперь их всех любить, я конечно про проституток образно сказал, но все же.