приветик!любовь это не шутка!как в ней разобраться,кто тебе нужен,с кем остаться?

Шоколадка Ученик (205), на голосовании 16 лет назад
помогите
Голосование за лучший ответ
Лиса Просветленный (23630) 16 лет назад
Как можно помочь не зная в чём и ком хочешь разбиратся.
Даша Мастер (1261) 16 лет назад
Всё дожно идти своим чередом. А на счёт того с кем остаться это как сердце подскажет!!!!
Румата Мыслитель (5810) 16 лет назад
На этот вопрос ни кто кроме тебя самой ответить не сможет. Подумай головой, послушай сердце... И выбери того без которого не сможешь прожить даже один день :)
Пользователь удален Ученик (103) 16 лет назад
раз не можешь разобраться-значит никто из перечисленных не нужен....брось всех-и тот кто будет больше добиваться-того и выбирай
ElTychk@ Мыслитель (6226) 16 лет назад
чем больше думаешь,тем сильнее загоняешься и в итоге все равно ошибешься..такова человеческая натура...выбери из двух зол меньшее или найди третьего, что не грузиться!)
Лёка.. Гуру (3893) 16 лет назад
Да сложно очень. Вот я понимаю, что скорее всего еще люблю, но ухожу. И все из за своей тупой гордости и страха что будут считать слабой
PriMus Мыслитель (8965) 16 лет назад
Кого любить, кому оддаться?
Доживи до Рождества, погадай - доверься случаю, если сама не можешь определиться, а сердце молчит как партизан.
Clubnichka Мастер (2459) 16 лет назад
Когда появляется ТоТ с кем нужно остаться вопрос быть или не быть не возникает...