самые популярные сайты с рецептами

Zyamochka Ученик (188), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Мастер (1292) 16 лет назад
Мне очень нравится kuking.net. На мой взгляд очень удобная поисковая система, много рецептов с красочными картинками, есть и простые, повседневные, но немного усовершенствованные теми, у кого много фантазии, и праздничными, оригинальными и неизбитыми. Я ни разу не "ушла" оттуда без рецептика! Рекомендую и приятного аппетита!
Остальные ответы
Шикарная Мудрец (10359) 16 лет назад
Воспользуюсь ответами на ваш вопрос и положу в избранное все кулинарные адреса, которые вам предложили.
Лисавета Профи (537) 16 лет назад
спасибо,я тоже воспользовалась ответами
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Самый классный http://www.say7.info
Всё доступно описано, пошаговые инструкции + картинки.