Я вот никак не решусь, что лучше взять: Oblivion или Call of Duty?

Бакенбауэр Мастер (1306), закрыт 16 лет назад
Обе игры как мне говорят, потрясающе, но что мне выбрать???
Дополнен 16 лет назад
Call of Duty 4
Лучший ответ
b1p Профи (982) 16 лет назад
смотря что тебе ближе по душе рпг или стрелялки. тяжело решить что из этих 2 игр лучши. так как они обе довольно шедевральны в своем жанре. что брать решай сам.

ведьмака нивздумай брать))
Остальные ответы
mailru Профи (876) 16 лет назад
это зависит от того что больше нравится, стрелялки( шутеры) или игры на развитие, я бы посоветовал обливион, тк как там всё таки мир много больше чем в калл оф дюти))) но выбор всё равно за тобой
<Scorp1o> Мастер (1987) 16 лет назад
Бери обе игры=), туда же еще прихвати Gears of War и Ведьмака=)
Limbl Мудрец (10053) 16 лет назад
А я бы даже не думал купил бы Обливион, а затем все дополнения на него: большой мир и красивая игруха
темный мститель Просветленный (34128) 16 лет назад
бери Call of Duty 4 новее... а Oblivion дольше проходить
3uKKyPaT Ученик (169) 16 лет назад
И Обливон и Call of Duty