К чему может сниться такой сон ( внутри)?

Пользователь удален Мастер (1484), закрыт 16 лет назад
Я в прозрачной блузке на голое тело, ужасно этого стесняясь, нахожусь на концерте, а потом прыгаю в воду, чтобы спасти какого-то мальчика, хотя в этой воде уже плавают несколько человек, причём, этот мальчик мне - враг. Вода грязная Осадок от сна неприятный остался.
Лучший ответ
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
из за парня попадешь в неприятную ситуацию удачи!
Остальные ответы
Little_Prank Мыслитель (7552) 16 лет назад
Вы совершите много горьких ошибок, и возникнут серьезные препятствия в Ваших делах. Но оставайтесь трезвомыслящей и все будет хорошо! Удачи Вам!
Владимир Лесогор Мастер (1415) 16 лет назад
данная одежда - к болезни,
грязная вода к нехорошим разговорам, мальчик к проблемам, хлопотам