Предав Христа Иуда заработал 30 сребренников а что можно было купить за те деньги?
А никто и не собирался на них ничего покупать.Христос знал кто его предаст и не припятствовал этому.Слова из Библии-Зло должно прийти в мир-но горе тому через кого оно войдет.Выбор пал на Иуду.Почему?Иуда Искариот-в переводе человек из предместья то есть простой человек.Вот такова сила библейских аллегорий.
Самую ох....еную праститутку на неделю
navernoje eto byla prilichnaja summa
Наверное не так уж мало, но разве в сумме дело?
Никого он не предавал.
Источник: Михайлов С. Г. Иуда Искариот: предатель или святой?