Как вы думаете, криоконсервация (глубокая заморозка) спасет человечество?

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Мудрец (10834) 16 лет назад
Нет. Так как наука досих пор не умеет замораживать живой организм так, чтобы образовавшиеся от воды кристаллы льда не наносили органам травмы не
совместимые с жизнью.
Источник: ivan47@mail.ru
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9589) 16 лет назад
Нас уже ничего не спасет. (в-смысле человечество, а конкретно нам, я думаю, боятся нечего)))))
26rus Ученик (213) 16 лет назад
нет технологии разморозки
NV Гуру (3023) 16 лет назад
у меня такое смутное ощущение что человечество уже ничего не спасет....
tatiana lomperi Знаток (414) 16 лет назад
Бред !
Я недавно смотрела передачу об этом. Женщина заболела неизлечимой болезнью. И захотела вот этого. Продали всё что было. Скинулись. Муж и дети её поддерживали.
Вопрос . Что будет чувствовать эта женщина / если её всё же удачно разморозят / когда она придёт на кладбище к могилам мужа и детей ???Кому она будет нужна ???
А у них сейчас уже нет своего дома / продали /. Детям не будет денег на образование.
И вообще. . НИКТО ЕЩЁ НЕ ЖИЛ ВЕЧНО !!!ДАЖЕ ИИСУС !!!А ОН БЫЛ СЫНОМ БОГА !!!
Sveta_Zvezdina Мастер (1767) 16 лет назад
Я думаю в этом есть смысл, но опасаюсь, что на нашем веку мы этого не застанем. В смысле когда это начнуть широко применять и научаться удачно размораживать. Ведь теоретически это возможно. Но я бы себя лет так в 85 заморозила бы. 100% геронтологи найдут способ восстанавливать клетки организма и лечить практически любую болезнь, известную ныне. За наукой будущее.