kto znaet kuda pereidet arshavin v 2009

LEO Ученик (141), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Шевцов Профи (780) 16 лет назад
В новую четырехкомнатную квартиру в центре Питера...
Nataly Terekhova Мастер (1153) 16 лет назад
сам он говорил, что мечтает о Барселоне. но дотянет ли до этого уровня?
mu Профи (573) 16 лет назад
нью-касл
короче кудато в англию
Армен Ханян Знаток (491) 16 лет назад
Т. к. весь 2008г. будет пить и праздновать чемпионство 2007 года, то думаю куда--нибудь в Текстильщик
Тёмка) Мыслитель (9185) 16 лет назад
я думаю он останеца в Зените, хотя ему предлагают в Ньюкасл и Тотенхем. но так как он у ся на родине да ешо и в Лиге в 2008 играть будет, да ищо зарплата 3 ляма евро в год!!! на его месте тока дурак бы уехал