Вы галантных мужчин за рулем часто встречаете?

долька Профи (798), закрыт 16 лет назад
Вот говорила мужу,что женщин за рулем постоянно подрезают и всякие гадости делают, а он не верил, говорил "Езди окуратнее и думай о дороге, а не о новых сапожках" А вчера сел за руль моей машины, а у меня на заднем стекле знак Туфелька, и всю дорогу матерился "Что они делают к.., п...,с...?" Там же из-за тонировки не очень видно, кто за рулем мужчина или женщина, все знак видят и начинают гадости делать, так и наровят в зад въехать. Ну как это называется?
Лучший ответ
excord Знаток (258) 16 лет назад
Всегда к Вашим услугам!
Дамы на дорогах хто прекрастное украшение!
Как и всегда ковалеры уступают дамам!
Вам больше уверенности за рулём и женской мудрости в сложных ситуациях на дороге,
Улыбнитесь и Вас пропустят, не в коем случае не лезьте на ражон как будто Вы мужчина у вВас шикарный дар обольщения - пользуйтесь на здоровье!
Остальные ответы
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
они вымирают чаще чем мамонты)
Ирина Мудрец (18359) 16 лет назад
это называецца приставания на дороге... там же не видно, что за рулем муж... а туфельку видно.. ;о)
хотя лично я стараюсь отъехать подальше... :оD
Аня Мастер (1045) 16 лет назад
подрезают и без туфельки. Убери ты ее совсем.
SavAnna Профи (746) 16 лет назад
да постоянно. мне везет на них видимо! при мне все молчат-наверное дар речи теряют от моей красоты страшной! :)))))))))
Наташа Мудрец (10400) 16 лет назад
вы знаете,с хамством со стороны мужчин по отношению ко мне не сталкивалась,наоборот пропускают если мне перестроиться надо или выехать откуда нибудь,хотя может это потому что я просто уже влезла и делать ничего не остается,но все равно неприятностей мне никто не доставляет,тонировка у меня не очень сильная,можно разглядеть что за рулем девушка,и туфельки у еня нету)) И проблемм тоже)
Lianochka Просветленный (29575) 16 лет назад
очень часто....И из собственной практики могу заявить, что очень часто мужчина, заметив,что за рулём женщина, и пропустит без очереди, и дорогу уступит, и подрезать не станет в ответ....Конечно, не все поголовно джентельмены, но многие....В кулуарах они болтают, что женщины за рулём, что обезьяны с гранатой, но на дороге очень по-доброму себя ведут рядом с женщиной-водителем....и,поверьте, они по-настоящему и искренне восхищаются, если видят, что женщина великолепно водит машину.
Ольга Гуру (2733) 16 лет назад
Мне кажется, что за рулем не должно быть деления по половому признаку. Водитель - и есть водитель.Тем более, что есть все-таки правила дорожного движения. А нарушать не только некрасиво, как и мужчинам , так и женщинам , но и еще опасно. А туфелька на стекле - вообще добровольная дискриминация. Я принципиально не клеила ни туфелек, ни знаков всяких, типа "Ученик за рулем" и "Прочие опасности (!)".