Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

А почему некоторые люди так поступают?

Наталья Мудрец (12488), закрыт 13 лет назад
Моя подруга развелась с мужем, прожив 10 лет. У них сын, вылитый отец, нет сомнений. Он не приходит совсем его навестить, а подруга с сыном встретили его случайно на улице. Мальчик закричал "папа! " "папа! ", а папа посмотрел ему в глаза отвернулся и ушел....
Лучший ответ
Александр Валерьевич Мастер (2396) 13 лет назад
Это вообще не люди, которые бросают своих детей. Это касается не только мужчин. Дети - наше всё!
Остальные ответы
Oleg Оракул (56372) 13 лет назад
Знаешь, я не верю в это, сам папа, и заезжаю к дочери почти каждый день, не считая того что вожу в школу каждое утро.
НатальяМудрец (12488) 13 лет назад
Я серьезно говорю, сама не придумала.
Вот такой человек и сердце железное. Как вот только ребенку это объяснить...
НатальяМудрец (12488) 13 лет назад
Я серьезно говорю, сама не придумала.
Вот такой человек и сердце железное. Как вот только ребенку это объяснить...
Пользователь удален Мастер (1277) 13 лет назад
Пипец просто. Какой же это на фиг папа!
арон гольдберг Мастер (2380) 13 лет назад
так всегда и бывает, правда в русских семьях,мужикам лучше воспитывать чужих,чем своих
Алла N Оракул (93781) 13 лет назад
просто не верится, что бывают такие козлы!!!
Ze Chi Мудрец (16873) 13 лет назад
Просто следует о таком человеке забыть и найти альтернативу "отцу", если это возвомжно. Все же отец это тот кто ростит, а не тот кто просто зачал.
Архитектор Мыслитель (6955) 13 лет назад
Согласен с "Oleg". Я мимо сына не прохожу, не смотря на то, что вместе не живем уже 15 лет. Наврала подруга.
. Гуру (3602) 13 лет назад
От женщины тоже многое зависит.. хотя любой русский может удержать семью.. и все вернуть, все таки легче воспитывать нам русским своих, чем чужих.. как бы там, ущербные не думали!
Похожие вопросы
Также спрашивают