разница D900 и D900i есть ли?

caxap Мудрец (12180), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sergiok Мастер (2443) 16 лет назад
i -- более новый и более новая прошивка
Остальные ответы
РыЖаЯ ЗаРаЗа Мудрец (12208) 16 лет назад
Класс: имиджевый
Положение в линейке: над Samsung D900
Конкурирующие аппараты: Sonyericsson W850, Asus J502
Описание на основании официальной информации
Общие
eGSM 850/900/1800/1900
2.1” дисплей, выполненный по технологии TFT, имеет разрешение 240 x 320 точек и способен отображать до 262144 цветов
Аккумулятор Li-ion 800 мАч
Время работы в сетях 2.5G в режиме разговора до 3.3 часов, в режиме ожидания до 250 часов
Вес 85 г.
Размеры 103.5 x 51 x 12.9 мм
Память
60 Мб встроенной памяти
Слот для карт памяти формата MicroSD (Transflash)
Звонок, набор номера
Виброзвонок
Полифонические мелодии звонка, 64-тональная полифония
Громкая связь
SMS
SMS, MMS, EMS, E-mail
Предиктивный ввод текста Т9
Камера
Встроенная 3-Мпикс. камера с 4-кратным цифровым зумом
Запись видео в формат MPEG4, H.263
Вспышка
Мультимедиа
Java MIDP 2.0
3D звук
Игры
Проигрывание музыки на заднем фоне
Музыкальный плеер с поддержкой форматов MP3, AAC, AAC+, AAC+(e)
Коммуникационные возможности
GPRS класс 10
EDGE
Bluetooth 2.0
PictBridge
USB 1.1
WAP 2.0
TV-выход
Синхронизация с ПК
Органайзер и дополнительные функции
uGo
uTrack
uMenu
Black & White U.I
Vivid 3D
Будильник
Календарь
Время и дата
Калькулятор
Дисплей Samsung D900

Размер Samsung D900 : 240х320 точек, 32х42 мм.

Описание: TFT

Цвета: 262144

Звуковые опции Samsung D900

Мелодии: встроенные, редактируемые, загружаемые

Полифония. 64 голосов . MP3-рингтоны.

Виброзвонок

Дизайн Samsung D900

Тип корпуса: слайдер

Цвет корпуса: черный.

Антенна: встроенная

Развлечения

Игры Samsung D900 ваше развлечение в минуты досуга.

Java: MIDP 2.0.

MP3

Фотокамера: 3.13 Мп (2048х1536 точек) , вспышка, видеосъемка.

Мобильный интернет

WAP: 2.0.

GPRS: Class 10.

EDGE: Class 10.

E-mail клиент

HTML браузер

Органайзер Samsung D900

Планировщик

Календарь

Часы

Будильник:

Диктофон : динамическая память.

Калькулятор

Русификация

Набор SMS кириллицей

Прием SMS в виде кириллицы

Кириллица на клавиатуре

Русский T9

Память Samsung D900

80 Мб.

Информация о последних звонках: 20 принятых, 20 набранных, 20 пропущенных.

Карта расширяемой памяти: TFlash (microSD).

Телефонная книга Samsung D900 отличается повышенной емкостью

1000 номеров в телефоне + память SIM-карты.

Присвоение мелодии номеру, Присвоение мелодии группе номеров, Присвоение фотографии номеру, Присвоение фотографии группе номеров, Сообщения, SMS,EMS,MMS

Интерфейс Samsung D900,Bluetooth,USB interface,Встроенный модем. Дополнительные возможности Samsung D900:Автодозвон, Ожидание вызова, Громкая связь, Интерфейс Samsung D900:ТВ-выход, автономный режим (off-line mode). Программа PicselViewer - просмотр на экране телефона документов Microsoft Office. Функция Living World: при регистрации в сети телефон определяет страну пребывания и выводит соответствующую заставку на экран (например, если это Россия, то Кремль, Англия - Биг Бен и т. д) . При этом телефон определяет местное время, в зависимости от времени суток картинка динамически меняется (день - солнечно, ночь - звездное небо и т. п.) . При пропущенном вызове/сообщении на экране появляется летящий самолет (если светлое время суток) или фейерверк (если темное время суток) . Чем хуже уровень сигнала базовой станции, тем больше облаков появляется на небе
Сравнивай )))))
Пользователь удален Профи (885) 16 лет назад
Буква i обозночает что мобильный телефон предназначен для России, в других странах обозначается по другому, например в японии этот телефон назывался бы D900f.

Желаю удачи!!!
qwerty Просветленный (40322) 16 лет назад
Радио, объём памяти и емкость аккумулятора
Джон С Знаток (480) 16 лет назад
D900-предшественник D900i
наиль шайдуллин Ученик (120) 1 год назад
корпуса у них взаимозаменяемые ?