Я Дева, а он Овен, какова перспектива?

Маргел Мастер (1101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (211) 17 лет назад
Прочный брак, основанный на полном взаимном непонимании!!!
Остальные ответы
Анна Паю Мастер (1341) 17 лет назад
совместимы, но трения немного возможны. Девы самолюбивы, Овны упрямы.
Devil-angel Знаток (383) 17 лет назад
не придавай этому большого значения, и не верь во всякую ерунду!!!!есть любовь, люби и не какой гороскоп тебя не остановит, я сам Овен:) отличный знак, найди подход....
Пользователь удален Профи (576) 17 лет назад
а если бы тебе сказали, что он - полностью тебе не подходит, общаться с ним - навредить обоим и в том же духе, ты бы что - неужели бросила??? не заморачивайся, правильно сказано, любят ведь не за что-то, а вопреки!!!
Галатея Профи (971) 17 лет назад
Никакой.Ужасный союз.По себе знаю.
МаШка Ученик (187) 17 лет назад
к чёрту гороскоп! Чувства и желания в первую очередь!!!
Andrey Мастер (1082) 17 лет назад
если вы девочка и мальчик, то перспектив много
Пользователь удален Знаток (430) 17 лет назад
Вот мое мнение,неважно кто он,кто ты,если все хорошо причем здесь знак зодиака.
Сова Мудрец (10141) 17 лет назад
Хорошая, если ты согласна всю жизнь мыть посуду и собирать по всему дому грязные носки:)))
Remixsa Мыслитель (7497) 17 лет назад
нулевые... Союз тяжелый для Овна, которого Дева стремится использовать в своих интересах. Деве легко удается «окрутить» Овна, но его ненадолго хватает, и он начинает грубить. Дева в ответ афиширует мелкие обиды, а Овен этого не терпит. В их отношениях наступают отчужденность и холодность.
Источник: www.goroskopi.ru