Уважаемый маг
+1Я Дева, а он Овен, какова перспектива?
Прочный брак, основанный на полном взаимном непонимании!!!
нулевые... Союз тяжелый для Овна, которого Дева стремится использовать в своих интересах. Деве легко удается «окрутить» Овна, но его ненадолго хватает, и он начинает грубить. Дева в ответ афиширует мелкие обиды, а Овен этого не терпит. В их отношениях наступают отчужденность и холодность.
Источник: https://www.goroskopi.ru
Хорошая, если ты согласна всю жизнь мыть посуду и собирать по всему дому грязные носки:)))
Вот мое мнение,неважно кто он,кто ты,если все хорошо причем здесь знак зодиака.
если вы девочка и мальчик, то перспектив много