Почему красивые девушки не встречаются с бомжами, если для них важнее всего душа?

konstantin siberian Мудрец (13733), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Среди бомжей встречаются и профессора, и журналисты и прочие уважаемые люди с богатым внутренним миром. К тому же душа бомжа - это душа по настоящему свободного человека...У него не ни жилья, ни денег, ни работы....И он свободен от всяческих проблем по этому поводу
Лучший ответ
Остальные ответы
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
а хто сказал, што у бомжов душа золотая?)))))
Вера Гуру (4686) 16 лет назад
У бомжей большая душа?
PriMusМыслитель (8965) 16 лет назад
Не зарекайся. БОМЖом может стать каждый. Вопреки устоявшимуся мнению, что БОМЖ - это отброс общества, я могу привести кучу примеров, как люди теряют все, что имеют в один день не потому что они алкаголики, наркоманы и все такое прочее.
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Зачем вдаваться в крайности ?..
Sawyer Профи (931) 16 лет назад
Важнее всего - сам же сказал!! ! Но это не значит, что другие качества совсем не важны!
Greengrocer Профи (631) 16 лет назад
действительно..странно..)))
у бомжей наверно душа оч красивая))
Иван Белогривов Мастер (1028) 16 лет назад
Потому что бомжи не гламурные )) Да и банально стыдно им с такими встречаться )
Королевская лилия Гуру (3128) 16 лет назад
к ним подойти не реально! несет за км! нет! спасибо! но такого счастья нам не надо! =))
и потом зачем нам бомжи?! когда выбор и так огромный!
SolnЫшко Профи (945) 16 лет назад
в каком смысле бомж, который попомойкам лазиет????тут никакая душа не поможет!!!!
Танюша Просветленный (44849) 16 лет назад
Какая же душа должна быть у опустившегося, спившегося и обозленного на весь мир человека?
Пользователь удален Профи (581) 16 лет назад
а бомж-это и есть состояние души, т. е . в ней ничего нету!
AngeL Профи (739) 16 лет назад
А кто тебе сказал,что у бомжей красивая душа????А во-вторых,зачем себя унижать-ведь такие люди редко когда образованы и ничего не смогут дать девушкам...
Евгения Стеканова Гуру (4841) 16 лет назад
думаю у бомжов двже если когда то и была душа... то она точно превратилась как минимум в душенку! и как проверить душу бомжа? пойти на помойку и пообщаться? а разве приятно общаться с бомжом?
single Знаток (344) 16 лет назад
Они наверна думают, что раз оболочка не красивая, значит и душа тоже....

А только знают ли они что такое душа....
ОлегияПросветленный (22124) 16 лет назад
молодой человек! ваши слова убийственны! почему вы так слеганца обобщаете????
и хочется спросить а судьи то кто?? вы сами то будете встречаться с той же бомжихей с 2мя красными дипломами??? прекрасной душою ну просто так вышло?? а?? вот честно просто звял и ответил! душевный ты наш!
PriMus Мыслитель (8965) 16 лет назад
А тебе красивая нужна или с душой? Эти свойства прекрасной половины человечества редко ходят парой. А с другой стороны, парень должен соответствовать своей половинке (и наоборот) и душой и мыслями и одеждой.
Ната Мастер (2404) 16 лет назад
А с бомжами вообще кто нибудь встречается? У них свои бомжихи есть!! А насчет красивых и некрасивых - какая разница - и для одних и для других могут деньги стоять на первом месте, равно как и для тех же сомое главное душа! Нельзя всех объединять под один критерий!
Екатерина Мастер (1867) 16 лет назад
Нет чего то важнее чего то нет...
в человеке все должно быть прекрасно...
А бомж это человек не стремящийся ни к чему вообще.. его устраивает видимо что у него ничего нет...
И вообще очень интересно, а мужчины стали бы с Бомжихой?)))
konstantin siberianМудрец (13733) 16 лет назад
Ну для нас же не только душа важна...
Екатерина Мастер (1867) а кто сказал что для нас толлько душа...?
platina14 Мыслитель (8976) 16 лет назад
красивые ,не красивые,кто будет и станет встречаться с тем,кто не в собственных силах что-то изменить,преобразовать в своей жизни. зачем встречаться с теми ,кто не хочет работать и зарабатывать собственными силами. содержать таких ни кто не собирается!!!!если нет силы воли ,желания работать кому они нужны. и душа здесь ни при чем!!!!
konstantin siberianМудрец (13733) 16 лет назад
Так вот и я про тоже самое...
konstantin siberianМудрец (13733) 16 лет назад
Так вот и я про тоже самое...
Александр Макатаев Мыслитель (5537) 16 лет назад
Красивые девушки ищут душу среди красивых парней, а бомжихи - среди бомжей...