У меня слегка вытянутое овальное лицо, невысокий лоб, волнистые волосы! Как вы думаете мне чёлка пойдёт??

Пользователь удален Знаток (439), на голосовании 16 лет назад
Если я её буду укладывать, я думаю хлопот с ней будет неочень много!
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (268) 16 лет назад
умри!!! с таким лицом не живут!!!
Источник: )))))
АнЖеЛиКа Профи (642) 16 лет назад
мне кажется прямая-нет,если только косая чёлка...может быть!
Здрасте, я ваша тётя. Мыслитель (8127) 16 лет назад
с чёлкой Очень много хлопот. А пойдет ли тебе чёлка глянь тут www.sunsilk.ru загрузи свое фото и примеряй причёски.
Источник: там вверху нажми на полосу бегущую и следуй инструкции.
oksana romanova Гуру (3941) 16 лет назад
oshibaeshsja esli umaesh 4to hlopot budet ne mnogo,kak raz taki more...sama mu4ajus postojanno,uze ne dozdus kogda otrastet... osobenno kogda dozdik i veter
Kysenak Ученик (170) 16 лет назад
нет. точно не пойдет
КсюНькА Знаток (330) 16 лет назад
Нестоит....И тем более зачем?Уже пол мира ходит с чеками.НЕУЖЕЛИ НЕ ХОЧЕТСЯ ВЫДЕЛИТЬСЯ?! :-))