Где можно найти все о "сифиликсе"?Раскажите сами... Какие анализы надо здать на эту болезнь? анализы здать проблема?

Ася Знаток (390), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LaLoca Знаток (397) 16 лет назад
http://www.sifiliz.ru/ - на этом сайте я думаю ты найдешь все интересующие тебя ответы на заданные вопросы:)
Остальные ответы
Uliss Просветленный (42589) 16 лет назад
"здать" надо в КВД или в специализированной клинике, анализы пустяковые, стоимость, если анонимно делаете, копеешная, чем раньше обнаружат - тем легче лечится, в самом простом случае - один укол жутким коктелем из антибиотиков, в случае нейросифилиса - куча уколов и если очень повезет вы помрете, не повезет - станите идиоткой
Татьяна *** Мастер (1928) 16 лет назад
Если не ошибаюсь, кровь берут из вены. Сдать анализ не проблема, существует множество частных клиник и лабораторий.
Лето Мастер (2239) 16 лет назад
на сифилис кровь берут из пальца, а на СПИД из вены, но бывают случаи что экспрес анализ тоже из пальца
OLGA Мыслитель (9642) 16 лет назад
анализ называется РЕАКЦИЯ ВАССЕРМАНА. Берут кровь из вены. можно сдать и бесплатно в поликлинике
Вячеслав Мудрец (10834) 16 лет назад
Все о сифилисе и его лечении... http://www.medel.ru/article/46/3/
Источник: ivan47@mail.ru