Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот скажите мне мужчины :) см. ниже

ЛиЛу Ученик (48), на голосовании 16 лет назад
если мой мужчина сейчас на работе в другом городе, причем женщин там, увы, нема, и он мне совершенно спокойно заявляет, что купил себе dvd с порнофильмами, это нормально? и как я по-вашему должна реагировать?
Голосование за лучший ответ
Oleg Оракул (56357) 16 лет назад
Тоже купи и мастурбируй)) Жил мужик долгое время в Африке, спал с обезьяной, потом вернулся домой, открылся другу, тот говорит-не переживай она же не напишет и непозвонит, - Вот именно, а я так скучаю)))))
арон гольдберг Мастер (2381) 16 лет назад
это значит что он поимеет немок из телевизора
Night Мыслитель (6805) 16 лет назад
тоже пойти и купить себе порнухи....а потом вечером созвониться... и рассказывать друг другу о своих фантазиях...
>>_Caesar_<< Гуру (3177) 16 лет назад
Нормально...а что тут такого? Если ему нрвиться пусть смотрит, наслаждается - и последствий никаких не будет))))
Maxim Maxim Мыслитель (7823) 16 лет назад
а че еще одному без женщин мужику остается делать.
нет Гуру (3697) 16 лет назад
все мужики смотрят порно. извини конечно, но даже многие дрочат во время просмотра. а для тебя лучше чтоб он шлюху снял и дрючил её пока ты далеко?
СУБЪЕКТ Мудрец (14605) 16 лет назад
я не понимаю ЗАЧЕМ он тебе это сказал
Евгений Ермилов Мудрец (10022) 16 лет назад
а что в этом страшного? Даже если проститутку себе купит... Уверена в себе? Любишь его? делай ему хорошо! Он же к тебе как к родному человеку обратился. Неужели было бы лучше, если он будет делать все за спиной
Алексей Дандикулов Гуру (2535) 16 лет назад
Купи такие-же будет что по телефону обсудить
MelNIK Оракул (56966) 16 лет назад
да вполне нормально
Pork Мастер (1515) 16 лет назад
а что, собственно, в этом такого...
Кирилл К Мыслитель (8515) 16 лет назад
Сказать, что сделала то же самое дома)))
Вообще мне твой вопрос непонятен! Честно! Ну купил порнуху, ..ии....чего?
По моему настолько обыденно и банально, что рассуждать о "нормальности" сего действа просто несерьёзно)))
spamfilter Гуру (3999) 16 лет назад
А что ж плохого-то? Неужели это хуже, чем если бы он пошел в баню с девками местными? :)
Радоваться на такого мужа надо, а не переживать :)