Девушки вы не ревнуете своего мужа к сотрудницам по работе?

Ирэн Мыслитель (5552), закрыт 16 лет назад
Ведь очень часто случаються служебные романы.
Лучший ответ
Fao Профи (934) 16 лет назад
Уверена что тебе не следует забивать голову этими бреднями. У тебя достойный муж.
Остальные ответы
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
ко всем ревную...к сожалению...(
ИриSка! Гуру (2870) 16 лет назад
Нет я ему доверяю!!
Юлика Мыслитель (5748) 16 лет назад
неа..у него их просто нет:))
Натали Б Мудрец (15969) 16 лет назад
Ой ревную еще как. Постоянно его достаю этим. Вот такая я .
Юльчик Оракул (72140) 16 лет назад
У моего на работе одни мужики!
Танечка Мастер (1178) 16 лет назад
я думаю тут все от характера мужа зависит и от отношения его к вам и окружающему миру.
ВераНадеждаЛюбовь Мудрец (14326) 16 лет назад
да, ревную, особенно когда секретарша вроде бы по делу преследует мужа СМСками в наших частных поездках
Ленко Клименко Мастер (1651) 16 лет назад
случаются конечно служебные романы. А че ревновать то? Будет умным - сделает все так, чтобы ты не узнала. И все. Ему хорошо и у тебя вроде бы поводов для грусти нет
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 16 лет назад
Я научилась доверять, а иначе быстро состарюсь на почве ревности- глупо.
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 16 лет назад
нет, ревность всегда глупа, она либо преждевременна, либо запоздалая.
Ежик Мастер (2130) 16 лет назад
Ревную, но не уходить же ему с работы....Так, что берегите нервы, ничего не изменится.
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
я не вижу этих девушек. я не вижу, как он с ними общается. вопрос: что (или к кому? или к чему?) именно я должна ревновать????что-то воображаемое, да? проблемы надо решать по мере их постпления. а не чесать там, где не чешется :-))
_ Л_ А_ У _ Ученик (146) 16 лет назад
Net nu mojet esli tol`ko k sekretarshe :))) Esli ee figura 90_60_90