Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дорогие женщины, а Вы можете простить мужчину, даже если он ни в чем перед Вами не виноват?

Фестер Просветленный (30494), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Белла Мыслитель (8057) 16 лет назад
да мы спецально дуимся,чтобы вы заслуживали наше прощение каждый раз и два,и три...Ну мы и прощаем Вас:)) каждый раз:)))
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (5777) 16 лет назад
Не виноватых мужчин не бывает .Сделаю виноватым и заставлю просить прощения.Хи-хи-хи.
Начальник ПЭО Профи (944) 16 лет назад
Мужчины перед нами виноваты всегда. Простим конечно
BG Гуру (4889) 16 лет назад
Мужчина виноват уже тем, что он не женщина.
Ирма В. Гуру (4281) 16 лет назад
Ни за что!!!!Он все равно виноват, потому что мужчина!!!!)))))))))))))))))))
Цапа - Царапа Искусственный Интеллект (272502) 16 лет назад
Мы скажем, что простили. Но всё равно будьте предельно осторожны. Мы всегда вам врём!