nOKIAn72 ХАРОШИЙ ЛИЭТО ТЕЛЕФОН?

Линка Ученик (237), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
vvs Профи (847) 16 лет назад
неплохой.но н73 получше-батарея больше и функций.
в м Мастер (2115) 16 лет назад
Когда я выбирала себе телефон,72 был на 3-м месте,его опередили 73 и 70.у 72 камера не на 2 мп,с большими флешками тормазит сильно,да и руке лежит как то неудобно,полифония тихая и качество так себе.я остановилась на 73.
MW Ученик (177) 16 лет назад
Причём тут н73? Он вообще из другой ценовой категории! Да и глюков в нём хватает! Н72 отличный смарт, у друга такой. Камера 2мп! Снимает отлично, видел напечатанные фотки. И видео тоже хорошо снимает. Динамик нормальный, лучше чем моём 6630. Бери, он стоит своих денег.
ExEsE Профи (823) 16 лет назад
Не я бы тебе не посоветовал!!!!
Если конечно хочешь по 3 минуты ждать при каждом его включении, и раз в неделю флешку форматировать!!!!
То тогда бери!!! Вообще смартфоны ТОРМОЗА!!!
Если хочешь приличную нокию бери 6233 ПРОВЕРЕНО ТОРМОЗОВ НЕТ!!!!( если конечно это оригинал)
Ещё мне сказали 6500 неплохая!!!