я никогда не ходил на выборы стоит ли начинать если мне 45?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 16 лет назад
Я тоже, и не пойду - не дам им повода сказать, что я их выбрал.
Остальные ответы
Елена А Оракул (55957) 16 лет назад
Лучше поздно, чем никогда)))
Мастер серебряный Мыслитель (7100) 16 лет назад
Не, не надо, дураком родился, дураком и помирай.
-Grom0761-Просветленный (22905) 16 лет назад
Ты доживи ещё до 45. У многих это не получилось.
Мастер серебряный Мыслитель (7100) Мудрость не всегда приходит с возрастом, часто возраст приходит один.
язычник Гуру (3359) 16 лет назад
начинать никогда не поздно!
Аня Мастер (1045) 16 лет назад
начинать никогда не поздно, есть ли только смысл в этих выборах?
$!$L@vR$!$ Мастер (1414) 16 лет назад
Нет подожди еще лет 45 и тогда можно щас не нужно еще рано :)
Пользователь удален Мудрец (17409) 16 лет назад
попробуйте порушить политическую девственность. может понравится?
Ильгиз Мудрец (15561) 16 лет назад
Сорок пять - вот и выборы опять! Если ты любишь авантюры, незабываемые приключения, жестокие погони с призом в конце (блондинка с длинными ногами), то эти "ВЫБОРЫ" для тебя! Начинай и выигрывай!
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 16 лет назад
У нас которые не голосуют-живут на другой стороне Луны)))