помогите! хочу любви!

Пользователь удален Знаток (338), на голосовании 16 лет назад
но нет времени выходить,знакомиться.Тем более я всё время в разъездах по работе. Что мне делать?
Дополнен 16 лет назад
большая часть моих коллег мужчин-геи
Голосование за лучший ответ
Танюша Просветленный (44850) 16 лет назад
Любить на работе или в работе
Даша Мастер (1261) 16 лет назад
Понимаю! Такая же проблема.
Алекс Ленинградский Оракул (63969) 16 лет назад
Можно полюбить РАБОТУ!!! Вообще, это будет самая благодатная любовь!!!
Alex Искусственный Интеллект (103286) 16 лет назад
если есть время выходить в интернет, знакомься там ;)
или - по пути на работу.
Cooper Мудрец (11340) 16 лет назад
у тебя все в переди.. удача случай .этого как правило произойдет когда мы и ждать не будем!
Удачи тебе