Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если ты умна и хороша собой а личной жизни нет?

Эльвира Мастер (1280), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Воложанин Мастер (1153) 16 лет назад
это ты хороша собой? да кто тебе это сказал!? тебя наебали!!!
Остальные ответы
Oleg Оракул (56357) 16 лет назад
Такого не бывает, прикинься страшной дурочкой)))
Night Мыслитель (6805) 16 лет назад
поглупей , пострашней.. и все наладится я думаю)))
Е. Чижевский Профи (504) 16 лет назад
надо стать тупой и уродливой
арон гольдберг Мастер (2381) 16 лет назад
строй карьеру,сами прибегут
Анна Трубникова Гуру (4547) 16 лет назад
прикинься дурочкой тогда точно повезет мужики бояться умных женщин
Валерий можно Михалыч Мастер (1625) 16 лет назад
подумать может на самом деле ты не настолько умна и хороша собой
Макаров aka Wertep Гуру (3694) 16 лет назад
приходи на встречу ответчиков - там много бывает умных и хороших качанов - будет личная жизнь :)
Источник: реал рулит
Andrew Мастер (1721) 16 лет назад
Горе от ума. Чем больше ума тем труднее жить.
Танюшка Мастер (1236) 16 лет назад
Я, например строю карьеру.
Пользователь удален Мастер (1099) 16 лет назад
Не отчаиваться! Умная, красивая девушка найдет чем заняться в свободное время, чтобы не скучать, а личная жизнь со временем наладится...
Salvatore Просветленный (42974) 16 лет назад
найди, возми, чего руки-то опускать?)))))
Lilabella Гуру (4792) 16 лет назад
открытся на встречу миру, людям, мужчинам. У моей сестры та же проблема. У нее, например очень высокие требования к противоположному полу, Я не говорю что надо понизить планку. Просто часто у нас складывается ошибочное мнение о мужчине, с первого взгляда, и . может, стоит присмотрется?!
yura stolbov Профи (941) 16 лет назад
Остается тока в комсомол вступить,хи
Муся Знаток (339) 16 лет назад
не заморачивайся! если ты и вправду такая, то в одиночестве находится не должна. хотя бывает, что очень хорошенькие девочки страдают от одиночества! а мож у тебя слишком высокие требования???
SciV Профи (906) 16 лет назад
Просто тебе надо пересмотреть свои запросы насчёт молодых порней! Наверно!
8 Мастер (2452) 16 лет назад
умна и хораша...сделай вид что ты неочень умная, люди по натуре своей не любят умных, сам через это прошел.
S Ученик (249) 16 лет назад
Для этого не надо делать ничего особенного. Может быть,скажу банальную вещь,но,прежде всего , оставаться самим собой,и стараться быть ещё лучше и самосовершенствоваться.
И,конечно,мой вам совет:доверьтесь времени,оно всё расставит по своим местам. Что ваше - будет вашим.
Удачи:)