Толькочто узнал дядя с тётай на машине разбились машина в ХЛАМ! Что за фигня мы с родителеми разбились потом тётя а сейча

Bogduwwwka Профи (912), закрыт 15 лет назад
сейчас дядя с тётяй и всё с небольшим интервалом времени! НЕВЕЗЕНЬЕ?
Лучший ответ
татьяна иванова Гуру (4565) 16 лет назад
Я так понимаю,все живы-здоровы?! И слава Богу! Не жалейте машины,это всего лишь железо. ..По-моему,это не случайность,а какой-то знак свыше...
Остальные ответы
nikna Мастер (1407) 16 лет назад
Живы все? Сожалею!
Maria |177rus Мыслитель (9917) 16 лет назад
Поездили бы вы пока на общественном...
животное Мыслитель (9977) 16 лет назад
сочувствую вам искренне
крепитесь!
SPEEDKING Просветленный (39142) 16 лет назад
Наследственная неспособность к координированным действиям. Надеюсь, хоть Вы за руль теперь не сядете...
Лекс Мастер (2466) 16 лет назад
"Пришла беда - открывай ворота" - народная мудрость.
Мариночка Гуру (4229) 16 лет назад
сходите в церковь ..поставьте свечки... помолитесь
Сашок-NY Мудрец (16357) 16 лет назад
Согласен с Костей Успенским! Теперь вам только на трамвай!
Арся Ученик (224) 16 лет назад
Brat ne predovay znacheniya)))))Vse chetko
Я Мыслитель (5898) 16 лет назад
А у нас за неделю трое потеряли кошельки и документы. Сначала свекр - с концами, как говорят. Потом свекровь, но ей документы вернули. А потом я в лес за грибами отправилась. Грибов не нашла, документы потеряла. Приехала домой, пропажу обнаружила. Мозгами пораскинула где бы они могли выпасть и нашла их именно там. Все, цепочка несчастий оборвалась. Чего и вам желаю!!!