что нужно сделать чтоб парень которого ты любиш тебя тоже полюбил?

Юлия Королева Ученик (103), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сашок-NY Мудрец (16357) 16 лет назад
Сходи с этим вопросом в "Гороскопы, магия, гадания"
Натали Профи (937) 16 лет назад
чем не доступнее,тем желаннее
Катерина Знаток (497) 16 лет назад
на этот вопрос тебе ни кто никогда правельно неответит
МЕРЗАВЧИК Мастер (1955) 16 лет назад
если он любит другую не разбивай пару, это не правильно. А если он свободен, то действуй узнай хочет ли он скем нибуть встречаться, и как он к тебе относится. Ах да любить заставить нельзя а врт понравится мона! ! Удачи в любви не обожгись!
Пользователь удален Мудрец (10047) 16 лет назад
научись минеты делать и торты печь классные ---фиг куда сбежит от тебя ...слазить с тебя не будет ...