Один автомобилист другому: -Твоя машина при минус 25 заводится?

Юлия Знаток (354), закрыт 16 лет назад
ответ: -Незнаю. Она не открывается... http://www.reklama-online.ru/smi/press/price/id/2158
Лучший ответ
Остальные ответы
Lubovkomarova Гуру (3692) 16 лет назад
))) знакомая ситуация)) в прошлом году не с первого раза в машину один раз попала)) труднее всего попасть в нее после оттепели...
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 16 лет назад
А у меня заводится =))) Если солярка не замёрзла....
Терешкова Профи (564) 16 лет назад
Бывает и хуже, но реже... А на счет не открывается: гаражный кооператив и закопанный в сугроб до лета авто (вроде хонда какая-то)... Наверное в замороженном виде продукты лучше хранятся)))