Воздушный фильтр на Митсу в "оригинале" стоит 600-800р а что если подобрать аналог, свойства то у них одинаковые, так ли?

Николай Ученик (198), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Odissey Гуру (4399) 16 лет назад
бери оригинал, это все-таки двигатель, а не кондишен. все фильтры делятся по способности улавливать мельчайшие частицы, в мкм, по моему. если озадачился экономией 800 р. , имея митсу, покупай запор
Остальные ответы
Karat Мыслитель (5007) 16 лет назад
Я думаю да, фильтра, колодки и пр. можно покупать неоригинал.
alex filin Гуру (2749) 16 лет назад
лучше не экономить, скупой, как известно....
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122046) 16 лет назад
Конечно можно подобрать аналог и использовать его. Но 600-800 руб. не такие уж и большие деньги!
Валера Химченко Оракул (72406) 16 лет назад
Засоряются одинаково , а вот фильтруют по разному
Пользователь удален Просветленный (44002) 16 лет назад
у чемпиона и фрама есть фильтра на все модели, и некуя переплачивать.

писдес, мне предложили купить форсунки омывателя по 300руб за штуку (оригинал) ибануца)))))))
Maria |177rus Мыслитель (9917) 16 лет назад
Фильтр - не такая уж архиважная деталь, чтобы заморачиваться с оригиналом. По-моему, экономить стоит тогда, когда дельта экономии превышает 1000 руб, иначе только время и бензин потратишь.
Ирина Мудрец (11762) 16 лет назад
ни один завод а/м не производит фильтры. А в том месте где их делают - просто наклейки разные лепят. Уж фильтры то конечно неоригинал можно ставить.