Ну,а эту отгадаете?

Екатерина Ширкова Гуру (2560), закрыт 16 лет назад
ситуация такая. живут муж, жена и двое детей. и что-то как-то они поссорились, жизнь не ладится, поэтому решили они поехать на море всей семьей отдохнуть, наладить отношения. но муж из-за работы сразу со всеми не смог поехать, поэтому решили, что жена с детьми поедет раньше, а муж приедет через неделю.
жена купила мужу семь конвертов, марки, ручку и сказала, чтоб он каждый день писал ей письма.
жена приехала с детьми на море, скоро пришло первое письмо. она его даже не читала, просто посмотрела на конверт, бросила его в огонь и сказала, что он умер.
как она это поняла?
Лучший ответ
Юнона Мыслитель (5203) 16 лет назад
Марки были отравлены...он одну лизнул...отослал письмо и все...конец...
Остальные ответы
nikna Мастер (1407) 16 лет назад
наверное письмо не с её маркой пришло. А как?
Lucky blonde Мастер (1436) 16 лет назад
Конверт не им был подписан...Или...Я не знаю даже...
Казначеев Алексей Мастер (1971) 16 лет назад
Может письмо из крематория пришло? =))) Какой ответ правильный?
Юлёк Знаток (479) 16 лет назад
может адрес обратный другой, напиши пожалуйста ответ, очень заинтриговала
Ирина , Гуру (2530) 16 лет назад
Может она ранше знала что он умрет, или сама его отравила.... Например можно пропитать ручку ядом, или конверт... правда конверт потом кто-то может взять (почтальен, например).. .

Правельный ответ напишешь? Очень интересно!!!
Polly Знаток (426) 16 лет назад
может это была похоронка? ..ну знаю даже...заинтересовала прям ух как
Пользователь удален Мудрец (15067) 16 лет назад
Конверты были не с той маркой, с которой она покупала мужу.