а можно в таком платье пойти в ночной клуб???

Пользователь удален Мыслитель (9392), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Чудо~Циничной~Непосредственности Мастер (1976) 16 лет назад
Да,платье очень красивое!Женственное,стильное,сексуальное....Я бы тоже такое хотела))Да и вам идет.
Только знаете,сейчас я бы не советовала его одевать - все-таки не по сезону, странновато будет смотреться.А как толькол потеплеет - вперед, покорять и еще раз покорять)))
Нияз БагримовУченик (105) 16 лет назад
это я думаю на Новый Год одеть в клуб на вечеринку...там все обычно в платьях...а так согласна,что не совсем по сезону!!!
Чудо~Циничной~Непосредственности Мастер (1976) На мой взгляд,если у него закрыта спина и подобрать что-нибудь красивое сверху,то на Новый год можно одеть.Если не боитесь вызвать слюноотделение у мужчин и присупов завитси у женщин)))И еще,думаю,нужно подобрать подходящую обвуь,но не стоит босоножки.Если бы нашелся дургой подходящий вариант кроме туфель и босоножек(что-то я сейчас ничего другого представить не могу), то было бы не просто шикарно, но и отражающе дух все-таки не летнего праздника)
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6275) 16 лет назад
Не можно, а нужно, все будут в ауте
Нияз БагримовУченик (105) 16 лет назад
в ауте от чего....
Котэ Мур-Муррр Мыслитель (9398) 16 лет назад
можно,даже нужно! где такое отхватила?
Нияз БагримовУченик (105) 16 лет назад
в киеве прикупила
Жека Любченко Знаток (276) 16 лет назад
смотря конечно какая направленость клуба, а так платье класс, конечно главная заслуга хозяйки:)
Нияз БагримовУченик (105) 16 лет назад
спасибоо
Chudnaya Мастер (1604) 16 лет назад
Привет! У меня было похожее платье.. . не иди в нем в ночной клуб, сожрут.. . повезет, если взглядом...
------ Ученик (178) 16 лет назад
думаю, если легинсы надеть, то вполне можно)))))))
Нияз БагримовУченик (105) 16 лет назад
какие легинсы это вечерние платье
Сергей Черыгов Знаток (299) 16 лет назад
А в каком, я не понял???.
Нияз БагримовУченик (105) 16 лет назад
по ссылке посмотри
RMAx Просветленный (20510) 16 лет назад
Не знаю как остальные, но я не возражаю.
Катя Кузя Мастер (1398) 16 лет назад
конечно можно.Тольо вот чего-то не хватает к нему...м..ммм....а поняла,бейзбольную биту прихвати или дрын какой-то выламай по дороге что б поклонников фильтровать
Пользователь удален Знаток (357) 16 лет назад
достаточно скромно и со вкусом, к нему нужны красивые распущенные волосы и черные лаковые ботильёны, будет здорово)
Нияз БагримовУченик (105) 16 лет назад
там розовые босоножки...летний вариант
Ксения Клюкина Мастер (2073) 16 лет назад
Милое платьецо) можно наверно, смотря что за вечеринка буит
Танюшечка Мыслитель (6898) 16 лет назад
Очень даже можно! Тебе оно идёт!
Koraktor Просветленный (27445) 16 лет назад
Конечно можно! Отлично выглядишь!
Нияз БагримовУченик (105) 16 лет назад
спасибо за приятные слова!!!!
Tender kitty Гуру (4619) 16 лет назад
Можно, но не в это время года... будешь как дура выглядеть...
Ольга Мовчан Мастер (1970) 16 лет назад
Вполне, главное, чтобы вам оно нравилось и вы чувствовали себя в нем просто королевой.